Вопрос № 1209109 - Гражданское право

В течение какого срока заказчиком могут быть предъявлены требования, связанные с недостатками результата работы в случае, если на результат работы не установлен гарантийный срок?
Варианты ответов
  • Требования могут быть предъявлены заказчиком при условии, они были обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет с момента передачи результата работы, если иные сроки не установлены заключенным договором или обычаями делового оборота.
  • Требования могут быть предъявлены заказчиком при условии, что они были обнаружены в разумный срок, но в пределах срока исковой давности со дня передачи результата работы, если иные сроки не установлены законом, договором или обычаями делового оборота.
  • Требования могут быть предъявлены заказчиком при условии, что они были обнаружены в разумный срок, но в пределах одного года с момента передачи результата работы, если иные сроки не установлены заключенным договором или обычаями делового оборота.
  • Требования могут быть предъявлены заказчиком при условии, они были обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет с момента передачи результата работы.
Правильный ответ
Помогли ответы? Ставь лайк 👍
Расскажи другу:
Вопрос задал(а): Анонимный пользователь, 21 Сентябрь 2022 в 15:40
На вопрос ответил(а): Астафьева Любовь, 21 Сентябрь 2022 в 15:40