Вопрос № 1209118 - Гражданское право

Суть цивилистической концепции международного частного права:
Варианты ответов
  • рассмотрение в качестве предмета международного частного права частноправных отношений, возникающих в условиях международной жизни, включая собственно гражданско-правовые отношения, а также регламентируемые с использованием категорий гражданского права финансовые отношения.
  • рассмотрение в качестве предмета международного частного права частноправных отношений, возникающих в условиях международной жизни, включая собственно гражданско-правовые отношения, а также регламентируемые с использованием категорий гражданского права трудовые отношения.
  • рассмотрение в качестве предмета международного частного права частноправных отношений, возникающих в условиях международной жизни, включая собственно гражданско-правовые отношения, а также регламентируемые с использованием категорий гражданского права семейные и трудовые отношения.
  • рассмотрение в качестве предмета международного частного права частноправных отношений, возникающих в условиях международной жизни, включая собственно гражданско-правовые отношения, а также регламентируемые с использованием категорий гражданского права семейные отношения.
Правильный ответ
Помогли ответы? Ставь лайк 👍
Расскажи другу:
Вопрос задал(а): Анонимный пользователь, 21 Сентябрь 2022 в 15:41
На вопрос ответил(а): Астафьева Любовь, 21 Сентябрь 2022 в 15:41